Всемирная боксерская ассоциация постановила провести незамедлительный реванш между чемпионом мира по версиям WBA и IBF в первом среднем весе Джарреттом Хердом и кубинцем Эрисланди Лара. Сторонам предоставлен 30-дневный срок для согласования финансовой составляющей сделки, после чего будут назначены обязательные промоутерские торги.

Первый поединок между этими боксерами состоялся 7 апреля на арене Hard Rock Hotel & Casino в Лас-Вегасе, штат Невада и завершился близкой победой Джарретта Херда раздельным решением судей (114-113, 114-113, 113-114). Сразу после окончания боя Эрисланди Лара заявил, что не согласен с таким вердиктом и потребовал от своего соперника незамедлительный матч-реванш.

План Херда и телеканала Showtime заключался в объединительном поединке с обладателем титула WBC Джермеллом Чарло, но теперь это противоречит решению WBA о проведении реванша с Лара. В сложившейся ситуации командам боксеров необходимо прийти к какому-то компромиссному решению, которое устроит все заинтересованные стороны.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2018 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое