Как сообщал наш портал, скандально известный российский боец Александр Емельяненко вчера был задержан московской полицией за распитие спиртных напитков в общественном месте. Также утверждалось, что на тяжеловеса составлен административный протокол, однако его адвокат Кахабер Долбадзе опровергает данную информацию, указывая на то, что Александр был трезв и попал в отделение полиции случайно, так как ничего не нарушал.

"Александр Емельяненко был не задержан, а доставлен в полицию вместе с лицами, которые сопровождали его. И, соответственно, он был отпущен сразу же после выяснения обстоятельств. По моей информации, протокол на него не составлялся. Сегодня будем разбираться с данным вопросом. Судя по всему, лица, которые были с Александром, находились в состоянии алкогольного опьянения", - заявил Долбадзе.

Возможно, на этот раз Александр Емельяненко действительно не нарушал закон, но все эти истории не идут на пользу его репутации и дальнейшей профессиональной карьеры. За последние полгода у 37-летнего Емельяненко-младшего было отменено уже три поединка, причем совсем недавно это произошло по причине ареста бойца за сопротивление сотрудникам полиции во время его задержания за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.05.2019 в 19:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое