Известный российский средневес Вячеслав Василевский, который вчера, 3 мая, победил бразильца Вискарди Андраде на турнире RCC 9, заявил, что не намерен добиваться третьего боя с Александром Шлеменко.

"Саша вообще не дерется в последнее время. Он подерется 7 мая, но я не помню, когда он проводил бои до этого. Так получается, что мне постоянно задают вопросы про него. В принципе, меня немного провоцируют, чтобы я сказал: "Саня, что ты там базаришь? Давай подеремся". Если бы меня не спрашивали, я бы этого не говорил.

У меня большого желания подраться с Саней нет. Просто так получается, что в российских ММА в среднем весе все крутится вокруг 2-3 фамилий. Конечно же, в том числе - фамилии Шлеменко. Здесь хочешь не хочешь, приходится журналистам о нем спрашивать, а мне говорить.

Есть какой-то интерес, но не более того. У меня нет желания его избить, как он думает. Он же интересовался, что ему нужно сделать, чтобы я от него отстал. Я не хочу к нему приставать. Зачем? Он очень крутой боец, с этим никто не спорит", - сказал Василевский в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.05.2021 в 10:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое