Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский прокомментировал победу бывшего претендента на титул UFC в тяжелом весе Сирила Гана в бою с Сергеем Спиваком.

Как признался Василевский, он ожидал, что молдавский боец победит француза. По его мнению, Спивак разуверился в собственных силах после того, как не смог перевести Гана в партер.

"Думал, что Спивак переведет и победит Гана. Сделает в партере граунд-энд-паунд или задушит. Он хорошо добивает. По идее, стилистически Ган был удобен Спиваку. Сергей любит и умеет переводить, а финиши у него эффективные. Здесь он сделал пару неудачных попыток, не смог перевести и потерял веру в себе. Еще и встал как мишень. Сирил стал расстреливать Сергея как на тренировке. Получалось просто все.

План Спивака быстро перевести Гана не сработал, а потом он просто не смог подстроиться к французу. Легкие движения, легкие удары. Сергей все пропускал. Хотел сильно зарядить, но тот опережал. Видно, что класс ударной техники у Гана намного выше", - сказал Василевский сайту MMA.Metaratings.ru.

Напомним, что 2 сентября Ган победил Спивака техническим нокаутом во втором раунде в главном событии турнира UFC Fight Night 226.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.09.2023 в 07:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое