Российский боец MMA, выступающий в среднем весе (до 84 кг) ACA, Вячеслав Василевский (33-7) завершил подготовку к турниру ACA 99, который пройдет 27-го сентября на ВТБ-Арена в Москве, и где он встретится с соотечественником Мурадом Абдулаевым (17-4), о чем сообщил в своем Instagram.

"Подготовка завершена. Ровно неделя остаётся до моего поединка в лиге @aca_mma. Я не знаю, как сложится бой, но одно могу сказать точно - это тренировочный лагерь был лучшим в моей жизни. Первый раз я готовился в своем собственном зале, и весь процесс был полностью подстроен под меня. А это крайне важно, когда ты выступаешь на высоком уровне. Мало просто спарринговаться и бороться с сильными ребятами, будь они хоть лучшими бойцами в мире... Каждый профессиональный спортсмен - личность, и в подготовке очень важно учитывать его особенности: в какое время лучше делать нагрузки, сильные и слабые стороны соперника, на что делать акцент в подготовке...

А главное, вся КОМАНДА, пусть даже не многочисленная, должна работать на одного человека, то есть на меня) А КОМАНДА у меня была просто потрясающая! Вы красавцы ребята, низкий Вам поклон. Вроде все написал... Приходите меня поддержать в следующую пятницу, 27-го сентября, Москва, ВТБ-Арена. Всех обнял", - написал Василевский.

В своем крайнем бою на ACA 95 в апреле Василевский уступил досрочно в 1-ом раунде соотечественнику Маогомеду Исмаилову (14-2-1).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 21.09.2019 в 16:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое