Известный российский боец Вячеслав Василевский дал прогноз на предстоящий поединок по правилам бокса между тяжеловесом Александром Емельяненко и стронгменом Михаилом Кокляевым:

"Кокляев был одним из сильнейших людей России в поднятии тяжестей, но, если не произойдет какой-то случайности, шансов против Емельяненко у него мало. Если реально смотреть, шансов в боксе у Михаила просто нет. Конечно, не исключено, что он может дать «банку» - и Саша рухнет. Особенно в начале, когда Кокляев будет особенно заряжен, ведь это его первая проверка в боях, а не в поднятии железяк.

Когда начнется работа, Емельяненко будет просто разбивать соперника. Это будет избиение, которое закончится досрочно. Думаю, Александр будет бить, а Михаил не сможет отвечать. Скорее всего, все закончится техническим нокаутом: Кокляева будут бить в стойке, и бой остановят", - приводит слова Василевского «Рейтинг Букмекеров».

Напомним, что поединок Александра Емельяненко и Михаила Кокляева состоится 29 ноября в Москве. Организатором события выступает телеканал «Рен ТВ». Поединок рассчитан на четыре раунда по правилам бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.11.2019 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое