В минувшую субботу на турнире ACA 95 в Москве опытный российский боец Вячеслав Василевский проиграл своему соотечественнику Магомеду Исмаилову техническим нокаутом в первом раунде, не успев показать в клетке ничего выдающегося. Комментируя данное поражение, Вячеслав признался, что сам совершил ошибку, когда пошел вперед после пропущенных ударов и тем самым позволил Магомеду быстро завершить поединок.

"Чувствую себя нормально, но, конечно, есть доля досады. В целом, жив и почти здоров. Как вы видели, я нахватал ударов, причем первый я видел, это было с дистанции, а затем в клинче Мага еще успел мне пробить, ну а потом я совершил серьезную ошибку. Меня чуть-чуть болтало, а я, как дурак, зачем-то пошел вперед. Не знаю, то ли неадекватно оценил обстановку, то ли переоценил свое состояние. Понятно, у меня все замедлилось, я пошел вперед, а Исмаилов увидел, что я плыву и дал мне навстречу. Дальше я завалился и уже плохо помню, что происходило потом. Знаю, что Мага еще нанес пару ударов, когда я уже лежал, но не убил. Исмалов реально классный боец, он мощный парень и наглядно это продемонстрировал в клетке. Конечно, если мы встретимся еще раз, все может сложиться по-другому. Допустим, не пропусти я так рано, сценарий мог быть иным. Тут я соглашусь с Магомедом", - заявил Василевский.

Напомним, что поражение от Магомеда Исмаилова стало для 30-летнего Вячеслава Василевского седьмым в профессиональной карьере, но при этом российский боец одержал 33 победы, 23 из которых досрочно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2019 в 19:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое