На минувших выходных в рамках турнира ACA 95 в Москве российский боец Магомед Исмаилов досрочно победил своего соотечественника Вячеслава Василевского, сорвав овации публики, которая собралась на "ЦСКА-Арена". Во время общения с журналистами Мага попросил не задавать вопросы о его возможном переходе в промоушен UFC или какие-то другие организации, позднее пояснив, что уже слишком стар и вскоре планирует уйти на пенсию

"Мне уже 32 года. Видели, как я готовлюсь к боям? У меня там болит, тут болит, я уже старенький. Мне нужно доработать здесь эти пару лет, а после ACA наступит время, когда нужно завязывать со смешанными единоборствами. Я просыпаюсь, у меня все сковано, а потом я разгоняюсь, иду в зал, вот такая ситуация. Да, Слава несколько раз попадал, но я точно не помню, потому что поединок был быстрым и интенсивным. Ну что-то залетало, я уходил. Мой родной брат Рамазан разработал стратегию, которую вдалбливал мне в голову на протяжении всего тренировочного лагеря, да так, что я уже в последние дни просил его об этом не говорить. Зато, когда я вышел в клетку, я все это делал уже просто на автомате, все само вылетало", - заявил Исмаилов.

Напомним, что в главном событии турнира ACA 95 в Москве (Россия) Альберт Туменов победил Мурада Абдулаева единогласным решением судей и стал первым чемпионом промоушена в полусредней весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2019 в 18:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое