Бывший чемпион мира по боксу Вячеслав Сенченко уверен, что болельщики сильно переоценивают боксерские навыки экс-чемпиона UFC в двух весах Конора МакГрегора. В интервью изданию "Спорт-Экспресс" украинский боксер вспомнил историю о том, как ему предлагали стать спарринг-партнером ирландца в преддверии его боя с Флойдом Мейвезером. По словам Сенченко, он был уверен в том, что сможет избить Конора во время спарринга.

"Уровень бокса МакГрегора, мягко говоря, никакой. Честно. Взять любого боксера, того же Чухаджана или Воробьева, да они его просто разорвут. Мы берем именно бокс, а не ММА. Они его просто порвут", - поделился своим мнением Сенченко.

Как отметил Вячеслав, его возможная работа с Конором в качестве спарринг-партнера так и осталась на уровне разговоров. При этом он утверждает, что действительно был готов помочь ирландцу в процессе подготовки.

В то же время Сенченко признает, что если говорить о смешанных единоборствах, то МакГрегор является классным бойцом.

"В своей сфере, в ММА, он крутой, один из лучших в мире. Но я не люблю когда люди лезут не в свое дело. Тот же Хабиб, я считаю, очень классный боец. Но когда речь идет о том, чтобы пойти в бокс, с Флойдом побоксировать, то лучше не надо. Заработать хочется, но там шансов ноль. Даже против среднего боксера их ноль", - резюмировал Вячеслав Сенченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.02.2020 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое