29.02.2020 на Chartway Arena в американском Норфолке, пройдет еще один турнир под эгидой самого популярного ММА-промоушена мира UFC - UFC Fight Night 169 (альтернативное название - UFC on ESPN+ 27). Его мэйн-ивентом станет схватка за вакантный чемпионский титул в наилегчайшем весе между Джозефом Бенавидез и Дейвисоном Фигейреду. Правда, пояс будет стоять на кону только для Бенавидеза, так как его соперник накануне умудрился провалить взвешивание.

В втором по значимости поединке вечера рейтинговая представительница полулегкого дивизиона Фелисия Спенсер попытается вернуться на победную тропу в бою с Зарой Фэйрн Дос Сантос. Помимо этого, в мэйн-карде подерется российский полутяжеловес Магомед Анкалаев, которому будет противостоять Ион Куцелаба.

Всего в рамках турнира UFC Fight Night 169 запланировано 12 поединков, в которых будут сражаться американские, бразильские, российские, молдавские, украинские, австрийские и польские бойцы.

Прямая трансляция UFC Fight Night 169 на русском, а также повторы видео боев UFC Fight Night 169 будут доступны на нашем сайте. Трансляция турнира начнется 1 марта в 01:00 по Москве (основной кард - в 04:00).

Шансы бойцов в главном бою БК 1XBET оценивает таким образом: победа Джозефа Бенавидеза - 1,72, победа Дейвисона Фигейреду - 2,184. Бонус при регистрации доступен ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

После завершения трансляции будут доступны следующие бои:

Видео боя Джозеф Бенавидез - Дейвисон Фигейреду

Видео боя Зара Фэйрн Дос Сантос - Фелисия Спенсер

Видео боя Магомед Анкалаев - Ион Куцелаба

Видео боя Меган Андерсон - Норма Дюмонт

Видео боя Грант Доусон - Деррик Миннер

Видео боя Кайлер Филлипс - Габриэль Силва

Видео боя Брендан Аллен - Том Брис

Видео боя Луис Пена - Стив Гарсия

Видео боя Сергей Спивак - Марчин Тыбура

Видео боя Ти Джей Браун - Джордан Гриффин

Видео боя Спайк Карлайл - Аалон Круз

Видео боя Шон Брэйди - Исмаил Наурдиев

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое