Скандально известный российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик не сомневается в том, что их поединок с Александром Емельяненко все-таки состоится, хотя приводит достаточно сомнительные доводы. По словам "Рыжего Тарзана", между ними есть давний личный конфликт и каждый из них хочет поставить точку в этой истории, причем за данный бой не предполагается никакого гонорара, а правила будут нестандартными.

"Потому что у нас есть личные взаимоотношения. Бой на ринге, это денежные моменты, но нас не интересуют деньги, нас интересует кровь. Меня интересует пустить его кровь, Емельяненко интересует пустить мою кровь. То есть, кто кого забьет. Здесь будет именно разборка, жесткое мясо. Мы деремся не за деньги, мы сражаемся за честь воина. Мы же будем проводить этот бой не ради бабла, мы будем биться ради своего внутреннего счастья.

Пустить кровь, устроить мясо, я пущу кровь Саше, он, может быть, пустит кровь мне. Конечно, у Емельяненко есть такой интерес. После всего того, что он наговорил мне, а я в ответ ему, у нас у обоих есть интерес. Когда Саша уже вышел из тюрьмы, а я наоборот сидел, мы переговорили через Олега Роевского и пришли к тому, что мне нужно выйти, собраться с мыслями, восстановить дыхалку и тогда можно сделать поединок", - заявил Дацик.

Напомним, что Александр Емельяненко сейчас находится в местах не столь отдаленных, правда арест продлится всего до 11 марта, так как боец угодил за решетку из-за вождения в нетрезвом виде и сопротивления полиции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.03.2019 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое