Бывший чемпион Bellator и ONE FC в полусреднем весе Бен Аскрен, который на минувших выходных успешно дебютировал в сильнейшей ММА-лиге UFC, по-прежнему ощущает предвзятое отношение со стороны президента организации Даны Уайта. Об этом "Funky" рассказал в интервью Люку Томасу во время передачи "The MMA Hour", подчеркнув, что предлагал Уайту все уладить с глазу на глаз, но не получил вразумительного ответа.

"Презрение Даны Уайты ко мне просто очевидно. И это забавно, потому что Уайт все время говорит: "Нет, ты мне нравишься, Бен. Ты мне нравишься, все в порядке". Но каждое действие Даны и язык его тела говорят об обратном. Он ведет себя отталкивающе, он никогда не любил меня. Я был не по душе Уайту еще в 2013-ом году, когда они отказались меня подписать, и сейчас ничего не изменилось.

Я несколько раз предлагал ему сесть и поговорить, проявив благоразумие, как должны сделать двое взрослых людей. Он не захотел, поэтому я не знаю, откуда у него такой негатив ко мне. Я взял его за шею: "Дана, давай поговорим", он ответил: "Зачем?", я продолжил: "Потому что я хочу все уладить", он сказал: "Ты здесь, не так ли?". Вот и все", - сказал Аскрен, который явно расстроен таким отношением.

Напомним, что 2 марта на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе, штат Невада Бен Аскрен победил Робби Лоулера удушающим приемом в первом раунде, пережив шквал атак соперника в первые минуты поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.03.2019 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое