Только что в Киеве завершился дебютный ивент промоутерской компании Александра Усика под названием Big Boxing Night, который возглавил поединок проспекта супертяжелого дивизиона Владислава Сиренко (14-0, 13 КО) против Павла Кроленко (3-6, 2 КО).

На старте Сиренко бросился в атаку и поплатился за свою беспечность: уже не первой минуте Кроленко отметился акцентированным попаданием, после которого его соперника пошатнуло. Развить успех андердог не сумел и отдал инициативу Сиренко. После проблем в начале боя Владислав действовал более осторожно, не забывая о защите.

Сиренко делал ставку на джеб, но ему было сложно пробивать плотную защиту оппонента. В третьем раунде Кроленко устал и тяжело задышал, после чего фаворит начал доносить удары намного чаще.

В середине четвертого раунда Кроленко травмировал руку. Он мужественно дотерпел до конца трехминутки и даже пытался атаковать, но доктор не выпустил его на следующий раунд.

Результат боя: Владислав Сиренко победил Павла Кроленко техническим нокаутом в пятом раунде