Перспективный украинский супертяжеловес Владислав Сиренко, невзирая на молодый возраст и не самый богатый опыт на профессиональном ринге, имеет за плечами большое количество спаррингов с топовыми боксерами абсолютной весовой категории.

Украинец регулярно принимал участие в подготовительном процессе Александра Поветкина, Майкла Хантера, Джо Джойса и своего соотечественника Александра Усика, и признается, что чувствует себя с ними на одном уровне.

"Для меня был огромный опыт побывать с ними рядом, посмотреть, как они тренируются. Это давало уверенность в себе, потому что я видел, что тренируюсь так же. То есть, я ничем не хуже. Делаю все так же, а может где-то даже и лучше", - заявил Сиренко.

"В моем случае я верю в то, что у меня будет возможность подраться за пояс чемпиона мира. Верю в то, что смогу. Для этого, наверное, нужно сделать что-то большее, чем ты можешь, переступить через себя в определенных моментах. Если я буду продолжать работать в том же духе, то, уверен, мне выпадет такой шанс. И я сделаю максимум, чтобы добиться своих целей.".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.04.2020 в 23:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое