Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев ожидает, что его поединок против чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа состоится 25-го июля.

На данный момент их схватка все еще назначена на 20-е июня, однако беря во внимание нынешнюю ситуацию с коронавирусом, можно начинать все более уверено говорить о том, что в эту дату Пулев и Джошуа уже точно не подерутся.

"Невзирая на трудности, мы должны найти новые возможности для улыбок, и трансформировать свои жизни так, чтобы, несмотря на нелицеприятные вещи, оставаться счастливыми и верить в лучшее будущее", - сказал Пулев.

"Вот почему, невзирая на мою реальную точку зрения на сложившуюся ситуацию, я твердо верю, что титульный матч можно провести в новую дату, 25-го июля. Давайте докажем, как быстро люди могут адаптироваться, насколько мы гибки, какими неограниченными способностями мы обладаем, и что мы гораздо более сильные, чем какой-то там вирус.

Я лично очень бы удивился, если бы поединок прошел в эту дату! Это бы доказало мне, что мы можем объединиться, живя и работая в гармонии, а также что мы не настолько отстаем в нашем мышлении!"

Отметим, что глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, который занимается организацией данного ивента, считает 25-е июля запасной датой для поединка Джошуа и Пулева, однако при этом он не исключает того, что бой, скорее всего, будет перенесен на осень.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.04.2020 в 01:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое