Перспективный украинский супертяжеловес Владислав Сиренко поделился своим мнением по поводу грядущего поединка своего соотечественника Александра Усика против экс-претендента на чемпионский титул в хэвивейте Дерека Чисоры.

Сиренко убежден, что Усика ждет самое сложное испытание в его профессиональной карьере. Владислав предупредил, что Александру необходимо опасаться грязных действий со стороны британского оппонента.

"Думаю, что это будет самый тяжелый бой в карьере для Александра Усика, потому что Чисора очень опытный и сильно бьющий боксер. Думаю, что Дерек будет применять любые приемы, чтобы ударить Усика. А насколько грязным он может быть, мы помним со времен боя против Кличко", - рассказал Сиренко порталу Tribuna.com.

Также Владислав считает, что важную роль в бою с Чисорой может сыграть продолжительный простой Усика. Как известно, последний поединок Александр провел в октябре прошлого года, досрочно победив в дебютном бою в хэвивейте американца Чазза Уизерспуна.

"Плюс ко всему, у Александра был долгий простой без боев, что тоже играет против него. Но я верю в его победу", - резюмировал боксер.

Напомним, экс-чемпион мира Карл Фроч считает, что Чисора способен создать Усику огромные проблемы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.03.2020 в 11:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое