Известный американский специалист Тедди Атлас поделился своим мнением об экс-чемпионе мира в четырех весовых категориях Эдриене Бронера, который пустил свою карьеру под откос. По мнению наставника, боксер сейчас нуждается в помощи.

"Я не хочу смеяться над чужими расходами. Это грустно, парень нуждается в помощи, - говорит Атлас о Бронере. - Лично меня жизнь научила ответственности за себя. Я наделал много ошибок, но потом исправил их. Я уверен, что в определенном возрасте ты становишься ответственным за себя. Ты отвечаешь за себя как человека и личность, несешь ответственность за свои решения.

Никто не защищен от правды. И это правильно. Люди вокруг Бронера тоже несут ответственность. Они все делали деньги вместе с Эдриеном. Послушайте, я не говорю, что они ответственны за то, что Бронер сел пьяным за руль, или за его выходки с людьми, после которых Эдриена бросали за решетку. Разве они это делали? Я всего лишь говорю, что эти люди были рядом с Бронером и зарабатывали деньги. Возможно, им следует взять частичку ответственности на себя".

Напомним, что недавно Бронера задержали за вождение в нетрезвом виде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.03.2020 в 10:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое