Тренер Шугархилл Стюард, который в последние месяцы получил тонну прессы за свою работу с чемпионом WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри, сейчас пытается слепить в своем зале еще одного топового боксера для абсолютной весовой категории.

Стюард возлагает большие надежды на непобежденного российского супертяжеловеса Апти Давтаева, из которого он намерен сделать следующего чемпиона мира.

Напомним, что 28-го марта в Лас-Вегасе 30-летний Давтаев должен был провести поединок против экс-чемпиона Лукаса Брауна, однако данный ивент был отменен в связи со вспышкой коронавируса.

Менеджер российского спортсмена Дмитрий Салита, который также занимается карьерой другого перспективного супертяжеловеса Отто Валлина, высоко отзывается о своем подопечном:

"Апти обладает навыками, габаритами и необходимой мощью, чтобы стать настоящей силой в супертяжелом дивизионе", - сказал Салита в интервью Sky Sports. - "Невзирая на то, что у них разные стили, Тайсон Фьюри и Апти одинакового размера. А потому с Шугархиллом в его углу, Апти сможет добиться огромных успехов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.03.2020 в 12:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое