Перспективный украинский супертяжеловес Владислав Сиренко, который в свое время спарринговал с экс-чемпионом мира Александром Поветкиным, уверен, что россиянин нокаутировал Диллиана Уайта в их первом бою за счет продуманной комбинации, а не благодаря случайности.

"У Поветкина есть определенные комбинации, которые у него очень хорошо наработаны. Комбинация, которой он нокаутировал Уайта, - это не просто случайность. Это не лаки-панч, а конкретно отработанная комбинация. Но обычно он был не снизу, а сбоку. А в этот раз Поветкин ударил апперкот. Это был очень крутой и заслуженный нокаут.

Я бы, наверное, отметил левую руку Поветкина, потому что он больший объем работы проделывает ею. Я думаю, что обе руки достаточно сильны, но левая, как мне показалось, предпочтительнее.

Поветкин не выглядел человеком с большим функционалом, который может спокойно дышать большое количество раундов. Наверное, спарринги ему не так просто давались. Иногда было видно, что ему тяжело. Не знаю, с чем это связано, наверное, с возрастом. Все-таки вы должны понимать, что чем больше лет ты проводишь в спорте, тем больше здоровья у тебя уходит.

На тот момент, когда Поветкин боксировал, он являлся ветераном этого спорта. Ему было однозначно непросто. Тем более выходили молодые ребята и многие хотели проявить себя. Они туда заходили и начинали устраивать зарубы", - сказал Владислав Сиренко в интервью ресурсу "Боксерская правда".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.08.2021 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое