Недавно ирландский боксер Майкл Конлан получил шанс расквитаться за свое противоречивое поражение на Олимпиаде со своим тогдашним обидчиком Владимиром Никитиным. Их бой запланирован на 3-е августа и пройдет на арене Belfast's Féil во время крупного летнего фестиваля в городе Белфасте, Северная Ирландия.

Конлан, который является Межконтинентальным чемпионом WBO, начав свою профессиональную карьеру в 2016 году, пока идет без поражений. Однако Никитина совсем это не пугает, он и сам провел в профи три поединка и ни разу не проиграл. Также его совершенно не беспокоит то, что он будет драться на вражеской территории.

"Когда я в прошлом году перешел в профессионалы, то самым моим большим желанием было подраться с Майклом Конланом. Он наговорил много всякого о том проигрыше на Олимпиаде в Рио, о том, как его там якобы ограбили.

Так что я специально хочу поехать в его страну, чтобы доказать каждому, что моя победа на Олимпийских играх была одержана честно. Я вам обещаю, все повторится. Он проиграет снова. Конлан пожалеет, что добивался нашего боя. Я дважды побил его в аматорах, и сделаю то же самое в профессионалах. Моя победа будет куда слаще, когда я опозорю его перед родной публикой. Белфаст, я уже еду к вам!" - заявил Никитин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.05.2019 в 20:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое