Сегодня на одной из арен Сиднея, Австралия, Тим Цзю на данный момент одержал свою самую значительную победу в карьере, перебоксировав Джоэля Камильери в 10-ти раундовом поединке и завоевав титул чемпиона Австралии в 1-ом среднем весе.

Бой оказался довольно конкурентным, чем многие предполагали. Самым эффективным оружием Камильери была его правая рука, которую он постоянно выбрасывал под неудобным углом. Тим Цзю не был потрясен, однако уже во втором раунде у него открылось глубокое рассечение над глазом. Но оно не помешало небитому австралийцу бросать большое количество ударов, превосходя своего более опытного соперника в скорости и точности. Камильери несколько раз пробовал вступать в размены, но быстро сбавлял обороты, когда Цзю осыпал раскрывшегося в защите оппонента градом молниеносных панчей. Понимая, что он проигрывает на судейских карточках, Камильери пытался поджимать Цзю в последних раундах, однако Джоэль был слишком медлителен и неуклюж, и Тиму каждый раз удавалось уходить с линии атак противника, нанося в ответ комбинацию из двух-трех ударов.

По итогу, сын легендарного Кости Цзю одержал победу единогласным решением судей, продлив свою серию без поражений еще на один успешный поединок.

Результат: Тим Цзю победил Джоэля Камильери единогласным решением судей (99-91, 99-91, 98-92)

Видео боя Тим Цзю - Джоэль Камильери

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.05.2019 в 20:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое