Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев не стал конкретно отвечать на вопрос о своей заинтересованности в поединке с победителем боя Александр Шлеменко - Артур Гусейнов.

"Вы сейчас говорите про EFC, не про нашу лигу. Зачем вы забегаете вперед? Посмотрите, какой бой показал Шара Буллет. Красавец, сразу всех вызвал - в 77 кг чемпиона, меня тоже коснулся. Парень из моей команды…

Вот подрался у нас Давид Бархударян с Артуром Алибулатовым. Что за бой был! У нас 84 кг - очень конкурентный вес, в этой лиге очень конкурентные бойцы. Да, завтра будут драться Артур Гусейнов и Александр Шлеменко. Это большие имена, но в этой лиге, в этом весе есть хорошие противостояния.

Я горд, что являюсь чемпионом в этом весе и в этой лиге. Я желаю ребятам удачи. Пусть покажут красивый бой. Но уверен, что и в нашей лиге можно делать большие противостояния. Все зависит от гонораров", - сказал Владимир Минеев на пресс-конференции после турнира AMC Fight Nights 105.

Напомним, что Минеев победил Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде на AMC Fight Nights 105. Шлеменко сегодня, 17 октября, подерется с Гусейновым на турнире EFC 42.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.10.2021 в 09:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое