Известный российский боец смешанных единоборств Владимир Минеев, который выступает под эгидой Fight Nights Global, в своем недавнем интервью поделился мыслями насчет ожидаемого многими фанатами перехода в сильнейшую лигу мира UFC. Боец рассказал, что для начала хотел бы провести еще один бой в FNG, а затем уже думать об американском промоушене.

"Для начала мне нужно вернуться, а после этого есть смысл о чем-то говорить. Свой следующий бой я хочу провести либо в конце августа, либо уже осенью. Знаете, хотелось бы пошуметь хорошим подписанием в UFC. Конечно же, как новичку, на большие деньги мне сразу рассчитывать не придется, но и на откровенно маленький гонорар я не соглашусь. Ради 10+10 (тысяч долларов) я не вижу смысла туда идти. Тем более я понимаю, что UFC в России нужны лица. Славянские лица. Думаю, в этом плане у меня есть выгодная позиция.

Меня бы устроило 25+25 (тысяч долларов). Это минимум. Но более адекватно - 30+30 и контракт на четыре боя. Мне, кстати, предлагали выйти в октагон, когда в России UFC проводили первый турнир. Мне тогда предложили выскочить на замену за гонорар 7+10. Андрей Орловский позвонил и сказал. Но это совсем смешные деньги были", - сказал Минеев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.08.2019 в 18:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое