Известный российский боец смешанных единоборств Иван Штырков, который на прошлых выходных успешно дебютировал в японском промоушене Rizin FC, может выйти на следующий бой уже в октябре. Эту новость сообщил менеджер бойца Саят Абдрахманов.

"Иван сказал, что хочет провести следующий бой уже в октябре. Мы постараемся договориться с организацией и выполнить его желание", - сказал Абдрахманов.

Он уточнил, что, если команда Штыркова и руководство Rizin придут к соглашению, то следующий поединок "Русский Халк" проведет 12-го октября. Напомним, что в своем дебютном выступлении под эгидой японской организации Иван победил во 2-м раунде техническим нокаутом бойца из Южной Кореи Хун Кима.

Вероятным соперником Штыркова называют американца Джека Хьюна (13-10), который дерется в Rizin с 2018 года. Сам же Штырков неоднократно заявлял, что через два-три боя хотел бы выйти на бой с действующим чемпионом RIZIN поляком Иржи Прохаской, поэтому схватка с Хьюном вполне логична. Американский боец уже высказался о своем желании провести поединок с Иваном. Более того, он тоже провел свой бой 28 июля и одержал досрочную победу над россиянином Виталием Шеметовым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.08.2019 в 17:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое