В мэйн-ивенте турнира UFC в Ньюарке бывший временный чемпион полусреднего веса Колби Ковингтон вернется в октагон спустя год простоя против экс-чемпиона Робби Лоулера. "Хаос" идет на серии из шести побед и сделает все возможное, чтобы одержать победу, которая наконец-то должна ему дать шанс подраться за титул промоушена.

Представляем вашему вниманию прогнозы бойцов ММА на предстоящий бой:

Джефф Нил: "Я думаю, что Робби победит. Он должен нокаутировать Ковингтона в первом или втором раунде. Если же поединок продлится дольше, то Робби будет трудно взять верх, так как у Ковингтона отличная выносливость".

Райан Холл: "Тяжело выбрать. Колби долгое время был не у дел, а потому ему придется очень нелегко против Робби. Но я все же ставлю на Колби Ковингтона".

Жермейн Де Рандами: "Мне кажется, что Робби Лоулер победит, и сделает это нокаутом".

Кшиштоф Йотко: "Очень непростой бой для обоих бойцов. Робби очень хорош в защите от тейкдаунов, а Колби же просто кардио-машина, он всегда идет вперед. Думаю, что Ковингтон победит близким судейским решением".

Джиллиан Робертсон: "Робби - настоящий монстр, который всегда готов устроить рубку. Однако мое мнение, что Колби удастся диктовать ход поединка за счет более высокого темпа и таким образом добудет победу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.08.2019 в 18:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое