Известный российский боец смешанных единоборств Владимир Минеев заявил журналистам, что на данный момент активно ведутся переговоры относительно организации реванша со средневесом лиги АСА Магомедом Исмаиловым. По его словам, второй поединок планируется провести в конце 2020 года.

"Мы планируем провести второй бой с "Магой" Исмаиловым в конце следующего года. Пока идут разговоры именно об этом. Главное, чтобы с его стороны все было в порядке. Мага может преподнести сюрпризы", - сказал Минеев журналистам.

"Первый бой с Исмаиловым получился равным, без серьезного перевеса в чью-то сторону. Но я-то был травмирован. В общем, нужно дать болельщикам то, что они хотят. А так бы я хотел подписаться в UFC и там продолжить свой путь. Там в (весовой категории) 77 кг есть хорошие соперники. Мне хочется подраться с (Нейтом) Диасом. Это веселый парень. Плюс есть Хорхе Масвидаль. Было бы интересно подраться за пояс Baddest Motherfucker (BMF, "главный мерзавец")", - добавил Минеев.

Напомним, что президент промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев недавно предлагал Магомеду Исмаилову семь с половиной миллионов рублей за реванш с Минеевым, однако "Мага" нашел предложенный ему гонорар недостаточным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.11.2019 в 22:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое