Известный российский боец смешанных единоборств Владимир Минеев не против того, чтобы встретиться с Александром Емельяненко в поединке, о чем он сообщил в социальных сетях.

Напомним, что Емельяненко в одном из недавних интервью сказал, что планирует провести этим летом боксерский матч с Минеевым.

"О жизни АЕ на зоне не рассуждал и не собираюсь, все последние новости на этот счёт - провокация. Но в обычной жизни готов его побить. По любым правилам", - написал Минеев в посте на своем официальном Instagram-аккаунте.

Стоит отметить, что вчера на сайте vladimirmineev.ru появилась прямая речь Минеева о пребывании Емельяненко в тюрьме. Позже Минеев опроверг данную информацию, заявив, что этот ресурс не является официальным сайтом бойца.

"Слова, которые якобы от моего лица выложили на том сайте, это фантазия людей, которые хотели бы выдать желаемое за действительное. Я хорошо отношусь к Емельяненко как к спортсмену, во-первых. А, во-вторых, никогда бы не стал говорить то, в чем не уверен, или бросаться слухами", - сказал Минеев в интервью Sport24.

Свой следующий поединок Владимир Минеев проведет 4-го апреля против Даурена Ермекова, с которым он оспорит вакантный титул чемпиона среднего веса Fight Nights Global.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.03.2020 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое