Третий номер легчайшего веса UFC Петр Ян (14-1 MMA, 6-0 UFC) с высокой долей вероятности проведет свое следующее выступление в карде первого турнира промоушена в Казахстане, который состоится 13-го июня. Соперником Яна по октагону должен стать экс-претендент на титул - бразилец Марлон Мораес (23-6-1 ММА, 5-2 UFC), который на данный момент занимает первую строчку рейтинга лучших бойцов 135-фунтового дивизиона.

Более подробной информацией об этом поединке поделился менеджер российского бойца Саят Абдрахманов:

"Поединок с Марлоном Мораесом в главном бою вечера - это то, чего мы хотели, и рады, что UFC удовлетворил нашу просьбу", - сказал Абдрахманов. - "Сейчас осталось договориться по условиям, и тогда контракты будут подписаны, а бой официально утверждён, - говорит менеджер. - Пока нет 100% ясности, где именно пройдет этот бой, потому что турнир в Казахстане еще официально не анонсировали. Но если этот бой возглавит шоу в Нур-Султане, то это будет большим и очень приятным бонусом для нас".

Помимо этого, Абдрахманов также отметил, что поединок с Мораесом можно назвать претендентским:

"Думаю, что в случае победы в этом поединке Петр обойдет всех остальных в гонке за титул и станет следующим претендентом на бой за пояс", - заявил Абдрахманов.

Напомним, что 14-го декабря на турнире UFC 245 Петр Ян нокаутировал в третьем раунде легенду промоушена Юрайю Фэйбера, оформив тем самым уже свою шестую победу кряду под эгидой UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.03.2020 в 13:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое