Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев прокомментировал решение главы АСА Майрбека Хасиева прервать бой между Али Баговым и Рашидом Магомедовым.

"Рашид и Багов - оба хорошие парни, мои товарищи. Говорить, что это круто, будет не совсем правильно по отношению к ним. Но я посмотрел бой - не знаю, что было с парнями. Я скажу, что Майрбек поступил по-хозяйски. Ему не понравилось, он решил, что это не должно попадать в эфир - вышел и закончил. По-мужски, по-хозяйски.

Правильно ли это с точки зрения организатора? А кто может нам сказать, что правильно, а что нет? Я думаю, необходимо делать так, как считаешь нужным. Поэтому по-мужски лайк.

Я просто не понимаю, какая у кого была тактика. Может, у парней была такая тактика, что они хотели по-другому закончить бой. Их тоже обвинять нельзя. Я не искушен в их геймплане, не совсем понятно, что это было. Но когда дерешься за миллион долларов, ты должен хотеть уничтожать и убивать. А они дрались так, словно у них этот миллион уже есть", - сказал Владимир Минеев в интервью ютуб-каналу "Бокс ТВ".

Напомним, на турнире АСА 141 Хасиев прервал бой Багова и Магомедова в четвертьфинале Гран-при легкого веса и дисквалифицировал обоих бойцов за пассивность.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.08.2022 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое