Один из поединков турнира АСА 141 в Сочи закончился на неприятной ноте.

В рамках ивента состоялся четвертьфинальный бой Гран-при АСА в легком весе между Али Баговым и Рашидом Магомедовым, который был признан несостоявшимся из-за пассивных действий со стороны обоих участников схватки.

Во время поединка рефери даже наградил бойцов желтыми карточками за откровенную пассивность, но это не помогло. В итоге после окончания четвертого раунда в клетку зашел основатель лиги Майрбек Хасиев, который объявил зрителям о дисквалификации Багова и Магомедова.

"Все! Прекращаем! Боя нету! Лига АСА это не детский сад. Это серьезная лига. Кто бы что ни болтал - это вторая лига мира. Теперь мы вам показываем, какая мы лига! Все! ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ! У меня нервов уже не хватает. Это что такое? Вы че здесь, блин, нас за пацанов всех держите? Так, все свободны. Ахмат - сила! Аллаху Акбар!" - сказал Хасиев.

На пресс-конференции после турнира Хасиев дал понять, что считает бой Магомедов - Багов договорным. Оба бойца изгнаны из состава участников Гран-при АСА и не получат гонорары за свое выступление.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.07.2022 в 03:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое