Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг поделился своим мнением относительно третьего поединка между обладательницей титулов организации в двух дивизионах бразильянкой Амандой Нуньес и американкой Джулианной Пеньей.

«Я не думаю, что мы увидим что-то другое, если они встретятся еще раз. Нуньес - лучший боец. Это стало ясно после их реванша. Это было ясно в первом раунде первого поединка. В том бою Аманда устала, так что нет заслуги Джулианны в той победе. Это все на стороне Нуньес. Если вам не удалось подготовиться, то будьте готовы к провалу. Это мог быть COVID, что угодно, но точно не заслуга Пеньи. А в реванше мы ясно увидели, что Аманда лучший боец. Поэтому нам не нужен еще один поединок.

Однако если говорить с точки зрения справедливости, как правило, если между соперниками ничья, по одной победе в титульных боях, то обычно организовывают третий. Так что если в UFC решат организовать третий поединок, я пойму их. Также я пойму, если они откажутся от этого поединка», - сказал Биспинг.

Напомним, Нуньес и Пенья первый бой провели в декабре прошлого года, и американка одержала победу удушающим приемом во втором раунде. Реванш соперниц состоялся 30-го июля на арене American Airlines Center в Далласе, штат Техас, США в главном событии турнира UFC 277. В этот раз сильнее оказалась Аманда, одолев Джулианну единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.08.2022 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое