Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев заявил, что сейчас не видит смысла в поединке против Александра Емельяненко.

"Вы утверждаете, что контракт был подписан. Вы видели? Если нет, то не утверждайте. Спортивной составляющей в бою с Александром Емельяненко я пока не наблюдаю. Мне кажется, что ему в первую очередь нужно поправить здоровье, чего я ему и желаю.

Не считаю ли я, что его карьера вообще завершилась? Смотря, что вы называете карьерой. Он же проводит бои? Мы не говорим о результате, но они же у него есть, значит, он интересен. Значит, карьера и живет. В каком качестве - это уже второе.

Вы вспоминаете одну часть, но забываете о другой - о том, что после того, как мы подписали контракт, он куда-то пропал на год, а потом, когда вышел из этого состояния, думал, что все осталось на своих местах, но уже все давно продвинулось вперед.

Я с большим уважением отношусь к Емельяненко - как к семье, так и лично к Александру отношусь нормально. Я ему всегда самого доброго желаю. Пусть выздоравливает и возвращается. Ему нужны большие бои, интересные истории. Не хотелось бы, чтобы он закончил свой спортивный путь в таком состоянии", - сказал Владимир Минеев во время общения со СМИ после мастер-класса в Datsiev Club.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.12.2021 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое