Ни для кого не секрет, что после ареста главы холдинга Summa Group Зиявудина Магомедова, для российского промоушена Fight Nights наступили тяжелые времена. На фоне сниженного финансирования, руководству пришлось отменить ряд турниров, а также освободить от контракта некоторых бойцов. Однако, средневес Владимир Минеев остается верен родной организации и в знак почтения решился на благородный жест, о чем написал в своем Instagram.

"Благодарю всех вас, кто был со мной с самого начала моего пути, и тех кто присоединился не так давно- друзей, зрителей, болельщиков, спонсоров.
В российском ММА наступили не легкие времена и у промоушена, частью которого я себя считаю, сейчас много задач, в том числе предстоящий громкий эвент в Москве 19 октября.
Будучи не просто спортсменом, а полноценным участником индустрии единоборств в России, я решил выступать в ближайших трёх поединках в FNG без гонорара, это будет моим посильным вкладом в дела компании!"

Напомним, что Владимир является близким другом президента FNG Камила Гаджиева и выступает под его знаменами едва ли не со дня основания промоушена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 06.09.2018 в 01:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое