Чемпион M-1 Global в среднем весе Артем Фролов поделился своими планами на первые шаги в UFC, а также оставил фанатам мотивационное напутствие в эксклюзивном интервью для российского промоушена:

"Я не собираюсь сразу требовать себе поединков с сильнейшими бойцами UFC. Мне спешить некуда, я готов драться с теми, с кем меня поставит лига. Нужно немного привыкнуть к новым условиям, подстроить подготовку, наладить всю систему и тогда я буду готов к любым вызовам.

Всё находится в наших руках и нет ничего невозможного. Если человек чего-то очень хочет, ставит себе цель и упорно работает, у него всё получится. Я такой же обычный парень, у которого была мечта попасть в UFC, и я это сделал. Мечтайте, ставьте себе цели и добивайтесь их!"

Артем Фролов на коротком уведомлении встретится с опытным 35-летним американцем Си Би Доллоуэйем на турнире UFC в Москве. Это стало возможным по причине травмы Омари Ахмедова, которому срочно необходимо было найти замену. Американский средневес UFC в крайних поединках одержал победу над Эдом Херманом единогласным решением судей, а также благодаря дисквалификации за удары после гонга записал в свой актив победу над Гектором Ломбардом. Этими успехами Доллоуэй закрыл серию сразу из трех поражений подряд.

Фролову действительно достался опытный и крепкий соперник, которого, однако, 26-летнему россиянину можно и нужно побеждать, на что Артем и настраивается.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.09.2018 в 02:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое