Бывший лидер супертяжелого дивизиона Владимир Кличко уверен, что победитель реванша между чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри может встретиться с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа в бою за звание абсолютного чемпиона в хэвивейте. При этом украинский боксер уверен, что "Эй Джей" сможет объединить все титулы в супертяжелом весе.

"Этот поединок наверняка может состояться. Энтони вернулся, после негативного опыта с Руисом он станет еще лучше. Посмотрим, как все сложится. В конце года у нас может появиться абсолютный чемпион, удерживающий все пояса.

Стили делают бои либо увлекательными, либо нет. Джошуа - превосходный атлет, замечательный боец и олимпийский чемпион. Но главное - то, что он отличный парень, который идеально поддерживает свой образ чемпиона мира в супертяжелом весе.

Я горжусь тем, что называю Джошуа своим другом, несмотря на то, что мы были соперниками. Мне кажется, что в конечном итоге Энтони объединит все пояса. Это финальный план. Но до этого момента на его пути будут появляться определенные препятствия. Поэтому давайте займем удобное положение и будем наслаждаться моментом", - сказал Владимир Кличко порталу The National.

Напомним, Кличко также дал прогноз на реванш Уайлдер - Фьюри и намекнул на свой реванш с Тайсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.02.2020 в 16:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое