Легендарный украинский боксёр Владимир Кличко в интервью BoxingScene рассказал о своём недавнем спарринге с абсолютным чемпионом в тяжёлом весе Александром Усиком, а также поделился мнением относительно его перспектив в хэвивейте.

Уже 10-го ноября в Манчестере, Великобритания Усику предстоит поединок против британца Тони Беллью. Изначально эта встреча планировалась в рамках супертяжелого весового дивизиона, однако представитель туманного Альбиона согласился на встречу только в рамках крузервейта.

«Хочу вам сказать, что мы были на ринге и я могу похвастаться своей хорошей формой. Это было три недели назад. Александр владеет просто изумительной техникой и прекрасной скоростью рук. Должен сказать вам, что это было нелегко. У него есть возможность делать большие вещи в супертяжах, но ему нужно это делать в правильное время. Я очень рад его успехам. Он молодой, бьет рекорды и вообще абсолютный чемпион. Беллью предстоит поединок против очень опасного бойца. Сейчас Александр, наверное, на пике своих физических кондиций. Я не говорю, что Усику будет легко, но я просто хочу, чтобы мой соотечественник продолжил выигрывать. Многие фанаты не знают максимум возможностей Беллью на ринге, поэтому их поединок будет очень интересен болельщикам».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 10.10.2018 в 12:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое