Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко считает, что звездный боец UFC Конор МакГрегор заслуживает уважения. В частности, украинский боксер отметил, что ему понравилось поведение эпатажного ирландца в преддверии его поединка против Флойда Мейвезера.

"Я знаю МакГрегора, ведь он выступал на боксерском ринге. Какое бы мнение ни сложилось у вас о Коноре, я считаю, что он вел себя хорошо и дисциплинировано. Я не ждал от него такого перед боем с Мейвезером.

Два атлета из разных промоушенов, представляющие разные виды спорта, в данном случае сошлись на боксерском ринге. Они действовали дисциплинировано, придерживаясь одного правила. И это было правило бокса. Мне казалось, что Конор может ударить Флойда, но он этого не сделал. МакГрегор - яркий персонаж, но благодаря своей дисциплине он заслуживает большого уважения", - сказал Владимир Кличко изданию Business Insider.

Напомним, ранее "друг" Владимира Кличко Тайсон Фьюри поделился своими ожиданиями от поединка Конора МакГрегора против Дональда Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.01.2020 в 15:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое