31-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри 22 февраля проведет чемпионский поединок. Им станет реванш с Деонтеем Уайлдером. Несмотря на подготовку к чрезвычайно важному поединку в своей карьере, Тайсон Фьюри сообщил, что найдёт время в своём графике для того, чтобы посетить бой ирландца Конора МакГрегора против Дональда Серроне. Тайсон Фьюри будет поддерживать своего соотечественника, возвращающегося в октагон после поражения Хабибу Нурмагомедову.

Помимо этого, Тайсон Фьюри коротко прокомментировал выступление Энтони Джошуа в реванше с Энди Руисом. Несмотря на то, что многим показалось, что Джошуа был излишне осторожен, именно такая манера бокса позволила ему одержать победу и вернуть все свои чемпионские пояса. Тайсон Фьюри, которого также много критиковали за его стиль в бою против Владимира Кличко, неохотно признал, что зачастую именно такие действия помогают одержать победу.

«Конор МакГрегор выиграет и, я бы сказал, что победит он нокаутом. Сам я буду в зрительном зале для того, чтобы увидеть, как это произойдет. Буду сидеть в рингсайде рядом с клеткой», - говорит Фьюри.

О бое Джошуа-Руис:

«Я не думаю, что у Джошуа с Руисом было хорошее выступление. Эта его тактика «Ударь и убеги», его стиль… Он дрался как трус. Каждый раз, когда Руис попадал по Джошуа, его трясло вплоть до его боксёрок. Ему отдали бой решением судей, всё честно, идём дальше».

«Добро пожаловать в клуб победителей. Вот так мы и выступаем», - ухмыльнулся Фьюри в ответ на обвинения в скучном бое.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.01.2020 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое