Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал, что у него возникло желание вызвать действующего обладателя титула WBC Тайсона Фьюри на реванш после досрочной победы британца над Диллианом Уайтом.

"Если честно, я думал, что мне следует отметить Тайсона Фьюри и твитнуть: "Последний танец?" Поскольку он планирует завершить карьеру, и мы должны были провести реванш, я думал об этом.

Я этого не сделал, потому что сейчас мои мысли совершенно в другом мире. Когда я услышал новость, что он защитил титул и заканчивает карьеру, я действительно подумал, что мне необходимо отправить это, написать про последний танец", - сказал Владимир Кличко в эфире передачи Piers Morgan Uncensored.

Напомним, что 23 апреля Фьюри нокаутировал Диллиана Уайта в шестом раунде, а сразу после боя объявил об уходе на пенсию.

В 2015 году Кличко сенсационно проиграл Фьюри единогласным решением судей. У боксеров был назначен реванш, но бой так и не состоялся из-за психологических проблем "Цыганского короля".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.05.2022 в 11:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое