Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко вспомнил в своей книге "Управление вызовами" о том, как его впервые попытались свести в ринге со старшим братом Виталием.

Клуб организовал две товарищеские встречи против национальной команды Украины, в которой выступал Виталий. Земляки приехали из Киева автобусом, и мы все вместе поехали на поезде в направлении Северного моря. Тренер рассказал о ходе событий и записал меня в клуб Фленбурга, а Виталия - в национальную команду в качестве соперника в моем весе", - пишет Владимир.

"Но об этом не могло быть и речи. Мы пообещали маме никогда не драться друг против друга. И держали слово. Мы никогда бы на это не пошли. И хотя тренер вместе со спонсором пытались нас переубедить, им это не удалось.

Даже в показательных боях мы не поднимем кулаки друг на друга. "Вам нужно просто притворяться", - настаивали они. Но и этого мы не хотели. "Тогда мы будем обманывать зрителей". К счастью, они смирились с нашим решением и поставили нас на бои с более легкими соперниками".

Напомним, ранее Виталий Кличко рассказал историю, как во время службы в армии один из "дедов" попытался заставить его носить воду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.05.2020 в 15:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое