Бывший чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко на днях заявил, что может вернуться на профессиональный ринг ради установления нового рекорда.

"Могу ли я вернуться? Держу этот вариант. Нет, я не собираюсь возвращаться ради того, чтобы просто сломать кому-то челюсть, я могу вернуться ради рекорда - вот это круто. Джорджу Форману было 45 лет, как мне кажется, когда он стал чемпионом, и это действительно прекрасное достижение", - сказал Кличко.

Напомним, что в последний раз Кличко выходил на ринг 29 апреля 2017 года против британского боксера Энтони Джошуа в поединке за титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBO и IBF. Тот бой украинец проиграл техническим нокаутом в 11-м раунде. Сразу после этого поединка Владимир объявил о завершении карьеры. Всего он провел 69 боев, в которых одержал 64 победы (53 - нокаутом) и потерпел пять поражений.

Джордж Форман в возрасте 45 лет стал самым возрастным боксёром, завоевавшим титул чемпиона мира в тяжелом весе, когда в 10-м раунде одержал победу нокаутом над чемпионом WBA и IBF Майклом Мурером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.10.2019 в 13:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое