Наставник чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева Бадди МакГирт обещает, что его подопечный во время боя с Саулем Альваресом будет беспокоить не только голову оппонента. По словам тренера, "Крашер" намерен наносить удары по всем участкам тела, по которым только разрешают бить правила.

"Мы не будем целиться в голову "Канело". Мы собираемся пробивать везде, не считая ног Альвареса. Мы надерем "Канело" задницу. Ковалев не будет охотиться за головой. Мы знаем, что Сауль скользкий боксер. Но он не может двигаться постоянно. Мы намерены на протяжении пяти или шести раундов пробивать по корпусу.

Главное - отвечать на работу Альвареса противоположными действиями. Мы будем держать его на дистанции. Если Сауль захочет побоксировать, мы заставим его включить ноги. Если "Канело" пойдет вперед, мы устроим ему карусель. Разница в росте не играет никакой роли. Например, если бы Джошуа мог справиться с ударами Руиса, то до сих пор был бы чемпионом мира в супертяжелом весе", - сказал Бадди МакГирт.

Напомним, МакГирт также рассказал об особенностях работы с Ковалевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.10.2019 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое