Представители обладателя двух поясов в первом полусреднем весе Хосе Рамиреса и бывшего чемпиона Виктора Постола пришли к соглашению насчет организации поединка за несколько часов до начала торгов, которые должны были состояться в Лос-Анджелесе.

Карл Моретти, вице-президент Top Rank, под чьим крылом находится Хосе Рамирес, и Том Браун из TGB Promotions, которая представляет интересы Постола, обсуждали условия сделки на протяжении всей последней недели и наконец-то ударили по рукам, избежав передачи прав на аукцион.

"Открытое общение между сторонами, в особенности помощь Маурисио Сулеймана и WBC, стали ключевым фактором в заключении сделки", - сказал Моретти в интервью ESPN. - "Вести дела с Томом было легко. Мы оба прекрасно понимали, чего хочет каждый из нас. Надеюсь, что это приведет нас к дальнейшему сотрудничеству".

Хосе Рамирес в июле объединил пояса, одолев техническим нокаутом в 6-ом раунде чемпиона WBO, соотечественника Мориса Хукера (26-1-3, 17 KO), нанеся ему первое поражение в карьере. Постол же в апреле в отборочном бою перебоксировал по итогам десяти раундов француза Мохаммеда Мимуна (21-3-0, 2 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.10.2019 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое