Известный российский промоутер Владимир Хрюнов считает, что у Александра Поветкина были бы хорошие шансы на победу в боях с топовыми супертяжеловесами - Диллианом Уайтом и Энди Руисом. Промоутер Уайта Эдди Хирн сейчас ведет переговоры по поводу поединка своего подопечного против "Русского Витязя". Впрочем, Хрюнов полагает, что бой Уайт - Поветкин не будет оптимальной опцией для Хирна.

"Что касается Поветкина, то я не сомневаюсь в том, что у него будут хорошие шансы и в поединке с Уайтом, и в поединке с Руисом. Он был бы фаворитом и там, и там. Но с точки зрения бизнеса бой Уайта с Поветкиным - не самое лучшее решение для Хирна", - высказал свою точку зрения Хрюнов в колонке для издания "Спорт-Экспресс".

В то же время промоутер уверен, что Поветкину ни в коем случае не нужно устраивать рематч с Майклом Хантером. В декабре боксеры дрались в Саудовской Аравии в андеркарте реванша Энтони Джошуа - Энди Руис, и тогда Поветкин с большим трудом свел поединок вничью.

"Что точно не стоит делать Александру, так это проводить реванш с Майклом Хантером. С ним не получится яркого зрелища. Ни у кого. Хантер просто "схантит" бой, вот и все", - отметил Хрюнов.

Напомним, Владимир Хрюнов также заявил, что Поветкин везде востребован как боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.01.2020 в 21:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое