Чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом полусреднем весе Джош Тейлор заявил, что возьмет некоторое время прежде, чем выбрать нового тренера, также шотландец, который уже провел пробные тренировки с Адамом Бутом и Беном Дэвисоном, не исключает того, что может перебраться под крыло американского специалиста.

Напомним, что Тейлор остался без тренера после того, как неожиданно расторг контракт с Cyclone Promotions, которой управляет Барри МакГиган, тогда как его сын Шэйн как раз таки тренировал объединенного чемпиона с его самого первого дня на профессиональном ринге.

За последние несколько недель Тейлор успел поработать с Бутом, тренирующим Майкла Конлана, Джо Джойса и Джоша Келли, а также побывал в зале в Манчестере у бывшего тренера Тайсона Фьюри Бена Дэвисона, который продолжает тренировать чемпиона WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерса. Но несмотря на то, что Тейлору понравилось у обоих специалистов, сам он все же не уверен, что выберет кого-то из них.

"Выбор тренера - это самое важное решение, которое мне сейчас предстоит сделать", - признается Тейлор. - "Мне нужно взять некоторое время и выбрать того, кто лучше всего мне подходит.

Я надеялся, что все пройдет замечательно с одним тренером и не очень с другим, чтобы мне было легче выбирать, но они оба оказались очень хороши.

Адам очень точен в том, что он делает, тогда как Бен указал мне на некоторые вещи, которые я могу улучшить. В обоих местах меня встретили очень тепло и доброжелательно.

Если бы я мог, то хотел бы остаться дома в Великобритании, - это было бы идеально, - но в Америке есть пара тренеров, с которыми я также хотел бы попробовать поработать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.01.2020 в 20:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое