Промоутер Владимир Хрюнов, которого часто называют "российским Доном Кингом", рассказал о своей дружбе с легендарным американским функционером.

"Мы не просто знакомы, а достаточно большие друзья", - сказал Хрюнов. - "Когда мы спорим, то становимся острыми оппонентами, а когда вместе, то мы страшная сила. Но Дону Кингу уже 90 лет, это человеке - эпоха. Он человек острого ума и фотографической памяти, выдающихся личных данных. Мы и с ним вместе много чего сделали. И сейчас продолжаем сотрудничество в паре интересных дел.

Познакомились на бое Николая Валуева в Германии. Он меня пригласил в ресторан и начал рассказывать о себе. Вы наверное, спросите о его одиозности, репутации. Все это, конечно, и у меня было в голове. Но тут произошло событие, которое все эти мысли перечеркнуло. Женщина с новорожденным младенцем подошла к Дону и попросила ребенка «благословенно поцеловать». Когда он это сделал, она говорит: ну все, теперь его жизнь удалась. Примерно также складываются и наши с ним отношения".

Напомним, ранее Хрюнов обсудил возможный реванш Александра Усика и Мурата Гассиева в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.11.2020 в 03:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое