Известный российский промоутер Владимир Хрюнов бросил вызов Александру Емельяненко, предложив ему в ноябре провести боксерский поединок против Вячеслава Дацика.

"С учетом личности Александра Емельяненко я, прежде всего, хотел поздравить его, потому что он вернулся к здоровому образу жизни и выглядит как спортсмен. И назначить ему стрелку 27 ноября в Самаре с Вячеславом Дациком. Если он считает себя готовым, то пусть его менеджер звонит мне. Мы немедленно договоримся и устроим там настоящую бурю на Волге. Это все, что я бы хотел сказать.

Это бой по правилам бокса в боксерских перчатках. Я думаю, что Артем Тарасов тоже допустил ошибку: ему нужно было продолжать карьеру в ринге и в боксерских перчатках. Может быть, ему было бы удобнее. А так он большой молодец, что принял этот вызов.

Я думаю, что мы договоримся, если вообще будет желание проводить этот бой. Место уже определено, а дальше пусть назовут свой гонорар. Я не думаю, что сейчас он настолько велик, и мы выясним отношения. Вячеслав Дацик готов", - сказал Владимир Хрюнов в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.09.2021 в 12:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое