Российский промоутер Владимир Хрюнов не понимает, как британцу Энтони Джошуа удалось восстановиться и победить Владимира Кличко, когда в середине боя "Эй Джей" был утомлен и практически разгромлен.

Хрюнов не стал искать этому какие-то фантастические объяснения, а напрямую обвинил нынешнего короля супертяжелого дивизиона в использовании запрещенных препаратов, которые попали в его организм через воду во время перерывов между раундами.

"Были случаи, когда вмешивались третьи силы прямо во время боя. Для меня очень большая загадка, воду из какой реки Джошуа попил в середине боя, практически разгромленный и измотанный. Ему дают что-то попить - и это не вода из Темзы, - и он опять великолепный, будто и не начинал бой. Такое мне видно сразу.

Сделаю подсказку. Когда на таком уровне боксируют, выносят воду. У кого одна бутылка, можно не подозревать, у кого ящик - смотрите из какой бутылки в каком раунде пьет. Первыми, у кого я это заметил, как раз и были Кличко. Неубиваемые люди, они почему-то не устают. Чем дальше, тем они сильнее и сильнее. Это за пределами моих знаний", - заявил Хрюнов.

Напомним, что 29 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне (Великобритания) Энтони Джошуа победил Владимира Кличко техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. То, о чем говорит Владимир Хрюнов, произошло в середине боя, когда после нокдауна "Эй Джей" смотрелся совершенно измотанным и разобранным на запчасти, но спустя несколько спокойных трехминуток восстановился и активно пошел вперед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.09.2018 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое