Страсти перед матчем-реваншем Сауля Альвареса и Геннадия Головкина продолжают накаляться, и чем ближе дата этого противостояния, тем больше трэштокинга наблюдается с обеих сторон.

В одном из последних интервью Канело жестко раскритиковал команду GGG за постоянные претензии и назвал "неудачниками", что наверняка не останется без внимания.

"Они слишком много говорят. Команда Головкина жалуется на все, но знаете что? Это просто нытье и попытка искать оправдания. Они жалуются на все, и это поведение неудачников, это то, что делают проигравшие. Сторона GGG предъявляет претензии по поводу перчаток, тейпировки. Теперь уже речь зашла о раздевалке, мол мы слишком много шумим и им нужна новая.

Все это обыкновенные оправдания. Как я уже говорил, проигравшие всегда пытаются найти какие-то причины своим неудачам. Они хотят, чтобы гимны играли перед началом боев, то есть это будет в 4 часа вечера. Я уже говорил, команда Головкина вступает в битву с менталитетом неудачников", - заявил Альварес.

Напомним, что реванш Канело-GGG состоится 15 сентября на арене "T-Mobile" в Лас-Вегасе, штат Невада. Этот поединок должен поставить точку в противостоянии Альвареса и Головкина, которое зашло в личную плоскость.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.09.2018 в 15:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое