Известный российский спортивный комментатор Владимир Гендлин уверен, что Майк Тайсон одержал победу в выставочном поединке с Роем Джонсом-младшим.

Напомним, в минувшую субботу 54-летний Тайсон и 51-летний Джонс сошлись в ринге в восьмираундовом бою по специальным правилам. Ветераны бокса неплохо тряхнули стариной, но так и не смогли выявить победителя, закончив схватку вничью

"Я не вел подсчет очков. Но общее впечатление у меня было, что Майка немного обобрали судьи, потому что в принципе он сильнее всего трудился в бою", - сказал Гендлин в интервью YouTube-каналу USACHEV TV.

"Мне бы не хотелось ни в чем подозревать организаторов, это было бы очень некрасиво. Но с одной стороны, глядя на них (на Тайсона и Джонса), мне кажется, что это было самое правильное решение. В принципе это два великих спортсмена, у которых все в прошлом, и сейчас обижать кого-либо из них поражением, было бы не с руки, так скажем".

Отметим, ранее Гендлин рассказал о своих впечатлениях насчет поединка Тайсона с Джонсом, заявив, что их бой является олицетворением того, что из себя представляет современный профессиональный бокс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.11.2020 в 20:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое